Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 20:20

Новости

21 Янв 2020 12:14
Просмотров: 382

Бард Александр Викторов выступил с творческим вечером в Солнечногорске

Творческий вечер солнечногорского барда Александра Викторова «С гитарой по жизни» прошел в Поваровской городской общедоступной библиотеке.

— Сколько я себя помню, гитара всегда была со мной: и в детстве и в юности, и сейчас я с ней не расстаюсь, — поделился Викторов в приветственном слове.

Бард сыграл композиции юности и песни военных лет «В землянке» и «Темная ночь», приурочив их к объявленному 2020-му году воинской славы. В честь близящегося 82-летия Высоцкого Васильев спел «Я тебя украду», посвятив исполнение жене Елене. Гости вечера услышали песни на стихи Иннокентия Анненского, старинные романсы, произведения группы «Animals», Александра Розенбаума, Олега Митяева, Андрея Макаревича и другие произведения современных авторов.

— Слушая Александра понимаешь, что это человек, у которого поёт душа. Полуторачасовая программа незаметно подошла к концу, но зрителям этого было мало. Гости библиотеки не хотели расходиться, музыканта просили спеть на бис ещё и еще, — рассказал сотрудник Поваровской библиотеки Оксана Гаврицкая.

Александр Викторов — частый участник мероприятий Поваровского культурного центра и Поваровского отделения дневного пребывания Солнечногорского центра социального обслуживания.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме