«Ангстрем» организовал семинар по теме «Высокозащищенные комплексные решения на базе электронной идентификации в государственных и коммерческих проектах от российского разработчика и производителя АО «Ангстрем». Об этом сообщается на сайте компании. На семинаре с разработчиками и производителями радиоэлектронной аппаратуры обсудили доклады по нескольким направлениям деятельности «Ангстрема»: Средства электронной идентификации: серийные изделия (считыватели, карты, метки), новые разработки, технологические и производственные возможности АО «Ангстрем»; Комплексная разработка проектов – считыватели, метки, программное обеспечение, опыт внедрения и эксплуатации. Маркировка ценных пород древесины на основе проекта «Пальма»; RFID- система для контроля налива топлива; Система идентификации и учета пластиковых труб; Идентификация животных; Идентификация продукции в логистике и промышленности; Идентификация авиационных, автомобильных, железнодорожных запчастей и узлов; Система персонифицированного учета вещевого имущества компаний; Система защищенного документооборота. Системы одно- и двухфакторной аутентификация пользователей, хранение ключевой информации и проведение криптографических операций в доверенной среде. Также была обсуждена техническая возможность создания высоконадежной системы аутентификации по голосу, как дополнение к традиционным системам одно- и двухфакторной аутентификация пользователей. Кроме того, были намечены перспективы сотрудничества по совместной разработке микросхем, интеграции разработанных партнерами решений, прикладного и системного ПО. «Ангстрем» готов обеспечивать опытное и серийное производство микросхем, меток, считывателей, разработку проектной, конструкторской и технологической документации, поскольку кооперация расширяет круг возможных решений сложных задач и позволяет поддерживать отечественную микроэлектронную отрасль на высоком уровне.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.