Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 19:30

Новости

13 Дек 2019 17:32
Просмотров: 1150

Анатолий Смирнов осмотрел новый детский сад в 17-м микрорайоне

Здание нового детского сада в 17-м микрорайоне практически готово, идет устранение мелких недоделок, установка и наладка оборудования. Благоустроена и оснащена игровыми комплексами территория. Представители компании-застройщика «ПИК» показали гостям – префекту округа Анатолию Смирнову, заместителю префекта Дмитрию Морозову, главе управы района Крюково Андрею Журавлеву – пищеблок, медицинский кабинет, спортзал, комнаты для проживания групп.

– Когда планируется открытие? – поинтересовался Анатолий Николаевич.

Как ответили строители, на строительную приемку, а затем на передачу объекта департаменту образования требуется некоторое время. Если в этом не будет задержек (а их быть не должно), в мае будущего года детсад может принять первых детишек.

Детский сад рассчитан на 220 мест. Его планировка, оснащение соответствуют самому современному уровню.

– В последние годы в Москве все школы и детские сады строятся по новым, очень высоким стандартам, – прокомментировал префект. – Группа компаний «ПИК» в нашем округе такой объект сдает впервые. Я с удовлетворением отмечаю, что планку они не снизили. Здание практически готово, интересное по планировке, архитектуре, комфорту. Качество строительных работ хорошее. Детсад расположен в середине жилого квартала, поэтому жителям всех домов микрорайона будет удобно приводить сюда детей. А некоторые смогут даже наблюдать за тем, как ребята гуляют, прямо из окна своей квартиры. Все разумно, все комфортно.

p1.jpg
p3.jpg
p2.jpg
p4.jpg
p5.jpg
p6.jpg
p7.jpg

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме