Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 18:38

Новости

16 Июн 2019 15:24
Просмотров: 713

12 тысяч человек стали гостями фестиваля «Сенеж – берег солнца» в Солнечногорске

Грандиозный фестиваль «Сенеж – берег солнца» завершился в Солнечногорске. Участниками масштабного открытия пляжного сезона в городском округе стали 12 тысяч человек. На протяжении всего дня для жителей и гостей округа был организован парад фудтраков, спортивные соревнования, шоу силачей, а ярким завершением программы стал концерт самого известного джаз-бэнда страны «Фонограф» под руководством Сергея Жилина с программой «Let it BEatles!» и фейерверк.

Дали старт пляжному сезону в округе вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина и глава городского округа Владимир Слепцов.

— Хочу поблагодарить всех жителей и гостей округа, кто решил разделить этот праздник вместе с нами. Мы постарались создать атмосферу комфорта для каждого, независимо от возраста. Уверен, нам это удалось. Лето только начинается, а это значит что впереди жителей и гостей округа ждет множество приятных и интересных сюрпризов, —прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

На фестивале состоялось открытие обновленного городского пляжа с белым кварцевым песком и отдельной зоной бассейнов. Позитивные изменения уже успели оценить жители округа.

— В 70-х годах на набережной росли камыши, были заросли кустарников. Раньше вечером здесь было никого не встретить. Сейчас же это место стало притягательным абсолютно для всех: сделали культурный пляж, обустроили пирс, места для рыбаков, набережную, волейбольную площадку, — отметил житель городского округа Солнечногорск Дмитрий Александров.

Весь день на праздничной набережной нон-стоп звучала живая музыка, любимые хиты в исполнении кавер-групп, также выступил один из лучших битбоксеров России Илья Орехов.

Площадки фестиваля были доступны весь день, а завершился праздник масштабным пиротехническим шоу.

Кроме того, 15 июня от станции «Подсолнечная» до места проведения фестиваля курсировали бесплатные шаттлы.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме