С 18 июня в Солнечногорске и в Солнечногорском районе начинается сбор гуманитарной помощи детям Донбасса, - объявляет администрация района.
В преддверии нового учебного года администрация Солнечногорья организует сбор вещей и средств для маленьких жителей Луганской и Донецкой Народных Республик.
Пункт сбора помощи разместится по адресу: г. Солнечногорск, ул. Банковская, д.2 (3-й бокс ангара), с 9:00 до 17:00 в рабочие дни.
Принимаются в дар одежда, обувь, учебники, тетради, канцелярские принадлежности, а также денежные средства.
Пункт будет функционировать до 16 июля.
Контактный телефон: 8 (4962) 63-85-67, 8 (916) 838-33-34 – Сергей Викторович Богданов.
Организаторы сбора - Ассоциация Уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ совместно с общественным движением "Муниципальный Щит Москвы" и ВОО "Союз Добровольцев России".
Читать также:
Моя Луганда. Записки российского добровольца
Моя Луганда-2. Расстрел Луганска
Моя Луганда-3. Под огнём
Рубрика: Общество
Версия для печати
|
|
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».
18.03.2025
Никита Александровский удостоился награды за активное участие в организации всемирного фестиваля молодежи.
18.03.2025
Жители одного из коттеджных посёлков вблизи д. Раково поймали мужчину, который предположительно совершал кражи, а его подельник успел скрыться.