Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 18:13

Новости

22 Ноя 2017 13:12
Просмотров: 441

Состоялась XV отчетно-выборная Конференция Солнечногорского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

21 ноября в конференц-зале администрации Солнечногорского муниципального района состоялась XV отчетно-выборная Конференция Солнечногорского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В работе конференции приняли участие член Регионального Политического совета Московского областного  регионального отделения  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета,  глава Солнечногорского района Андрей Анатольевич Чураков и член Регионального Политического совета Московского областного  регионального отделения  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Евгеньевич Жаров.

 Делегаты партии «Единая Россия» собрались, чтобы подвести итоги и оценить результаты проделанной работы. С докладом о деятельности местного отделения Партии в 2017 году и задачи на предстоящий период выступила руководитель исполкома местного отделения Партии Корчкова Марина Владимировна. Подводя итоги деятельности местного отделения Партии, Марина Владимировна отметила, что  Солнечногорское местное отделение Партии принимает активное участие в политической и общественной жизни района, ее деятельность многообразна и насыщенна. Это и проведение избирательных кампаний, культурно-массовых, спортивных мероприятий, экологических акций и других мероприятий с участием депутатского корпуса, членов и сторонников Партии, молодежи.

Главной повесткой Конференции стал вопрос об избрании Секретаря местного отделения Партии. «Нами пройден большой и достойный путь по усовершенствованию работы местного отделения и наша с вами работа в 2017 году была положительно оценена партийным руководством области.  Но в связи с подготовкой к выборам 2018 года и усилением работы по совершенствованию деятельности партийной организации поступило предложение о том, чтобы Местное отделение Партии возглавил Глава Солнечногорского муниципального района Андрей Анатольевич Чураков. Считаю это предложения своевременными и правильным, прошу отнестись к этому вопросу с должным  пониманием, как это сделал я, и поддержать эту инициативу» - обратился к однопартийцам Артем Александрович Жаров.

Путем тайного голосования Чураков Андрей Анатольевич избран Секретарем местного отделения партии «Единая Россия». «Коллеги, спасибо за оказанное доверие. Нас ждет много работы. Только вместе мы сможем сохранить и приумножить рейтинг доверия «Единой России». Впереди выборы Президента Российской Федерации и губернатора Московской области, где «Единая Россия» должна сыграть ключевую роль и показать достойный результат», - обратился к присутствующим Андрей Анатольевич.

 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме