Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 13:22

Новости

20 Сен 2017 13:53
Просмотров: 403

Солнечногорцев призывают на один день отказаться от автомобилей

22 сентября ждем публикаций жителей Солнечногорского района в социальных сетях с хештегами: #велосолнечногорск и #наработунавелосипеде. Фото с велопоездок можно также присылать на электронный адрес solnkom_kdmst@bk.ru, в теме письма указать название акции «На работу на велосипеде».

22 сентября отмечается Всемирный день без автомобиля: жителей планеты призывают отказаться от использования транспортных средств, потребляющих топливо.

В целях привлечения внимания к проблеме экологии и загрязнения окружающей среды 22 сентября по всей России пройдет традиционная акция «На работу на велосипеде».

Стать ее участником просто – нужно всего лишь оставить свой автомобиль припаркованным возле дома и отправиться на работу на велосипеде – самом экологичном виде транспорта. В случае, если такой возможности нет, прогуляться пешком или воспользоваться общественным транспортом.

Не стоит забывать, что 30-минутная поездка на велосипеде покрывает ежедневную потребность организма в физической активности, препятствуя нежелательному увеличению веса и развитию других опасных заболеваний.

Совершите поездку на велосипеде и получите удовольствие, знакомое каждому с детства. 

 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме