Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 20:16

Новости

29 Мар 2024 11:02
Просмотров: 333

Солнечногорская компания разработала уникальную систему для школьных классов

Солнечногорская компания разработала уникальную систему для школьных классов

Компания «Арисмо инжиниринг» из г.о. Солнечногорск разработала уникальную потолочную систему для опытно-лабораторных классов. Первую систему, оснащённую подачей электричеством, цифровыми данными, водой, газом, воздухом, освещением и многим другим, уже установили в одной из российских школ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. 

Проектированием, дизайном и визуализацией проекта «с нуля» занималось собственное конструкторское бюро «Арисмо инжиниринг». Ранее оборудование такого уровня российские школы закупали в Германии, продукция подмосковной компании позволит заместить импортные аналоги, не уступая им по качеству и техническим характеристикам.

Наша компания более 8 лет занимается разработкой и производством потолочных систем электроснабжения для учебных классов химии, физики, робототехники, необходимых для проведения лабораторных занятий. Системы, установленные в лабораторных классах, позволяют преподавателям доступно преподносить информацию, а школьникам почувствовать себя настоящими учеными исследовательской лаборатории
Генеральный директор ООО «Арисмо инжиниринг» Сергей Овчинников

На сегодняшний день потолочные системы и интерактивные модели «Арисмо инжиниринг» установлены в школах по всей России – от Калининграда до Сахалина. Также в прошлом году компания отправила партию продукции в Узбекистан. Это первый этап в налаживании международных связей с учебными заведениями других стран. На очереди - ряд новых направлений.

Фото: solreg.ru

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме