Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 апреля 2024 г 22:43

Новости

14 Апр 2024 10:45
Просмотров: 231

Рисунки из воскресной школы Филаретовского храма поедут в Донецк

Рисунки из воскресной школы Филаретовского храма поедут в Донецк

В воскресной школе при храме святителя Филарета Московского проходит выставка рисунков зеленоградских школьников в рамках духовно-патриотического конкурса детского и юношеского творчества.

Цель мероприятия – создание условий для культурного просвещения и патриотического воспитания подрастающего поколения, сохранения памяти о военно-историческом прошлом нашей страны и развития творческого потенциала.

Ребята от 6 до 18 лет присылали свои работы, выполненные в технике живописи (карандаш, фломастер, акварель, гуашь, смешанная техника и т.д.). В своих рисунках юные творцы изобразили зеленоградские храмы, красоту божьего мира, пасхальные сюжеты, военно-патриотические мотивы и др. Отбор участников на смотр-конкурс проводился в образовательных организациях.

Для выявления победителей лучшие работы будут представлены на завершающем этапе смотра-конкурса с участием кадет в городе Донецке (ДНР). В составе жюри – специалисты, ветераны педагогического труда, священнослужители Зеленограда. Победителей и призеров конкурса ждут ценные призы и подарки.

Посмотреть работы и оставить отзыв о рисунках могут все желающие в холле воскресной школы до конца апреля.

Организатор конкурса – окружной Совет ветеранов ЗелАО.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме