Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 03:51

Новости

08 Дек 2017 12:06
Просмотров: 671

Представителей старшего поколения поздравили с праздниками в рамках добровольческой акции «Подарок ветерану»

Сотрудники  КЦ «Доброволец», представители районных  советов ветеранов ЗелАО посетили и поздравили с 76-й годовщиной Битвы под Москвой, с новогодними праздниками  ветеранов, участников ВОВ, защитников Москвы,  проживающих на территории Зеленограда, которые по состоянию здоровья уже давно не выходят из дома.

Культурный центр «Доброволец» третий год подряд проводит такие акции, ведь главное для ветеранов, не подарки и цветы, которые мы им вручаем,  а внимание и отношение к ним.  Цель акции – выразить ветеранам, участникам ВОВ нашу безграничную благодарность. Они ждут нас, встречают с большим внимание и уважением, особенно готовятся к таким встречам.

Зачастую их рассказы и истории, так впечатляют, что у нас, молодого поколения, просто захватывает дух. Многие из них плохо слышат, видят, но при таких встречах высказывают нам такие слова благодарности, что наворачиваются слезы. Для всех, кто пережил, то страшное время, главное знать, что мы, сегодняшнее поколение, от мала до велика, помним об этом Великом подвиге и благодарим их за подаренную нам жизнь..

Выражаем благодарность нашему постоянному партнеру магазину цветов «ЗелЦветОпт» за предоставленные букеты, которые  порадовали ветеранов и принесли в их дома кусочек тепла и лета.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме