12 июня в Зеленоградском административном округе города Москвы прошли пикеты, посвященные Дню России. Организатором пикетов является Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Зеленоградского административного округа города Москвы.
В пикетах приняли участие: руководители районных исполкомов, члены Партии, секретари первичных отделений Партии, участники партийного проекта «Молодой Политик», представители молодежных организаций.
В ходе работы пикетов участники распространяли маленькие флажки триколор, ленточки триколор и флаера на кинопоказ фильма «Батальон».
По итогам работы пикетов было распространено более 5000 флажков, более 5000 ленточек и более 3000 флаеров.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
23.04.2026
Волонтёры вышли на центральную площадь города с информационными листовками, лично приглашая жителей и гостей города в местное отделение партии: здесь помогают оформить заявку, пройти верификацию через Госуслуги и стать полноправным участником процедуры выбора кандидатов. Праздничную атмосферу задал ростовой медведь, встречавший прохожих и создающий настроение ещё до входа в офис.
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.