Дать рекламу
Зеленоград сити
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 22 февраля 2019 г 07:11

Новости

12 Июл 2016 16:19

Определены кандидаты в депутаты на выборы в Мособлдуму

Определены кандидаты в депутаты на выборы в Мособлдуму

На Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» выдвинуты кандидаты в депутаты Московской областной Думы и утверждена Предвыборная Программа регионального отделения

Сегодня в Пушкино прошла Внеочередная Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». В ее работе принимал участие член Бюро Высшего совета Партии Андрей Воробьев. На Конференции тайным голосованием делегаты выдвинули кандидатов в депутаты Мособлдумы на выборы 18 сентября и утвердили Предвыборную Программу регионального отделения.

«Сегодня важное событие – Внеочередная конференция, на которой принята Программа Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» и выдвинуты кандидаты в депутаты в Мособлдуму, – сказал Андрей Воробьев. – Мы идем на выборы не с пустыми руками: у нас есть четко выполненные наказы избирателей, которые мы реализовали на предыдущем этапе, и есть стратегия на будущее, составленная из нынешних предложений и обращений. Жителей региона волнуют многие проблемы, в том числе качество воды, дороги, ветхое жилье, все это зафиксировано в нашей Программе».

По мнению Воробьева, «каждый, кто является кандидатом в депутаты, кто работает на местах, должен четко понимать и разделять ответственность». «Все наши кандидаты прошли испытание предварительным голосованием. В Подмосковье оно было одним из самых масштабных», – отметил Андрей Воробьев.

Список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу

Областная часть единого списка

1. Лазутина Лариса Евгеньевна

2. Лемешевский Сергей Антонович

3. Липатов Юрий Александрович

Территориальная часть единого списка

Балашихинская территориальная группа избирательного округа №1

1. Черкасов Николай Иванович

2. Жирова Марина Серафимовна

3. Андронов Анатолий Васильевич

Воскресенская территориальная группа избирательного округа №2

1. Баранов Александр Иванович

2. Иванов Евгений Викторович

3. Жукова Нина Ивановна

Дмитровская территориальная группа избирательного округа №3

1. Орлов Александр Владимирович

2. Насонов Павел Анатольевич

3. Ванятинский Федор Васильевич

Домодедовская территориальная группа избирательного округа №4

1. Жолобов Олег Владимирович

2. Городецкий Дмитрий Игоревич

3. Романенкова Наталья Константиновна

Егорьевская территориальная группа избирательного округа №5

1. Гольберт Владимир Львович

2. Толмачев Александр Романович

3. Скворцова Любовь Анатольевна

Звенигородская территориальная группа избирательного округа №6

1. Голубков Дмитрий Аркадьевич

2. Прохоренко Ольга Николаевна

3. Песков Григорий Сергеевич

Истринская территориальная группа избирательного округа №7

1. Маликов Сергей Анатольевич

2. Роюк Валерий Валериевич

3. Бобылева Лидия Валентиновна

Клинская территориальная группа избирательного округа №8

1. Фролкина Татьяна Николаевна

2. Сокольская Алена Дмитриевна

3. Минина Ольга Владимировна

Королевская территориальная группа избирательного округа №9

1. Полякова Алла Викторовна

2. Аникин Геннадий Семенович

3. Брускова Светлана Анатольевна

Лыткаринская территориальная группа избирательного округа №10

1. Седзеневский Алексей Юрьевич

2. Дерябин Роман Викторович

3. Венцаль Валерий Николаевич

Люберецкая территориальная группа избирательного округа №11

1. Коханый Игорь Валериевич

2. Ульянов Петр Михайлович

3. Софьин Павел Асланбекович

Мытищинская территориальная группа избирательного округа №12

1. Калинин Алексей Юрьевич

2. Мурзаков Михаил Николаевич

3. Сиденко Андрей Григорьевич

Наро-Фоминская территориальная группа избирательного округа №13

1. Рожнов Олег Александрович

2. Шаповалов Игорь Леонидович

3. Алексеев Андрей Анатольевич

Ногинская территориальная группа избирательного округа №14

1. Фомичев Вячеслав Васильевич

2. Лаптев Владимир Николаевич

3. Белехова Юлия Александровна

Орехово-Зуевская территориальная группа избирательного округа №15

1. Баришевский Евгений Васильевич

2. Андреева Ольга Алексеевна

3. Дупик Александра Николаевна

Подольская территориальная группа избирательного округа №16

1. Абрамов Виктор Семенович

2. Вшивцев Владимир Сергеевич

3. Черногорова Марина Викторовна

Пушкинская территориальная группа избирательного округа №17

1. Головнев Владимир Александрович

2. Чижик Александр Дмитриевич

3. Киреева Александра Александровна

Раменская территориальная группа избирательного округа №18

1. Борзаковский Юрий Михайлович

2. Марков Игорь Алексеевич

3. Широкова Нина Михайловна

Реутовская территориальная группа избирательного округа №19

1. Ефимов Тарас Васильевич

2. Кондрашова Ольга Сергеевна

3. Глазунов Вячеслав Владимирович

Рузская территориальная группа избирательного округа №20

1. Дупак Владимир Владимирович

2. Тарханов Максим Викторович

3. Ишмуратова Светлана Ирековна

Сергиево-Посадская территориальная группа избирательного округа №21

1. Легков Александр Геннадьевич

2. Тихомирова Рита Григорьевна

3. Кабанова Елена Викторовна

Ступинская территориальная группа избирательного округа №22

1. Исаев Игорь Михайлович

2. Тарасов Владимир Михайлович

3. Макаренко Любовь Николаевна

Химкинская территориальная группа избирательного округа №23

1. Косыгин Андрей Борисович

2. Резцова Анфиса Анатольевна

3. Агаханов Назар Хангельдыевич

Чеховская территориальная группа избирательного округа №24

1. Ковшарь Ольга Святославовна

2. Джуркин Сергей Алексеевич

3. Гейер Светлана Викторовна

Электростальская территориальная группа избирательного округа №25

1. Ярыгин Владимир Михайлович

2. Самединова Линара Раимовна

3. Стебелева Любовь Александровна

Список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Балашихинский одномандатный избирательный округ № 1 – Шапкин Владимир Николаевич;

Воскресенский одномандатный избирательный округ № 2 – Мазуров Алексей Борисович;

Дмитровский одномандатный избирательный округ № 3 – Шевченко Марина Владимировна;

Домодедовский одномандатный избирательный округ № 4 – Крымов Вячеслав Борисович;

Егорьевский одномандатный избирательный округ № 5 – Аксаков Евгений Валерьевич;

Звенигородский одномандатный избирательный округ № 6 – Лазутина Лариса Евгеньевна;

Истринский одномандатный избирательный округ № 7 – Уткина Галина Сергеевна;

Клинский одномандатный избирательный округ № 8 – Юдаков Сергей Викторович;

Королевский одномандатный избирательный округ №9 – Керселян Сергей Айкович;

Лыткаринский одномандатный избирательный округ № 10 – Жук Владимир Петрович;

Люберецкий одномандатный избирательный округ № 11 – Дениско Дмитрий Валентинович;

Мытищинский одномандатный избирательный округ № 12 – Чаплин Никита Юрьевич;

Наро-Фоминский одномандатный избирательный округ № 13 – Баранов Александр Николаевич;

Ногинский одномандатный избирательный округ № 14 – Жуков Иван Николаевич;

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 15 – Живцов Эдуард Николаевич;

Подольский одномандатный избирательный округ № 16 – Максимович Павел Иванович;

Пушкинский одномандатный избирательный округ № 17 – Слуцкая Ирина Эдуардовна;

Раменский одномандатный избирательный округ № 18 – Казакова Ирина Васильевна;

Реутовский одномандатный избирательный округ № 19 – Брынцалов Игорь Юрьевич;

Рузский одномандатный избирательный округ № 20 – Сердюкова Татьяна Владимировна;

Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 21 – Двойных Сергей Владимирович;

Ступинский одномандатный избирательный округ № 22 – Голубев Андрей Алексеевич;

Химкинский одномандатный избирательный округ № 23 – Смирнов Александр Эрнстович;

Чеховский одномандатный избирательный округ № 24 – Горбунов Роман Владимирович;

Электростальский одномандатный избирательный округ №25 – Пекарев Владимир Янович.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме

Реклама

  • Кондитерский цех "Александра", г. Солнечногорск

Недвижимость

  • 11.02.2019 10:38:27

    Сдам 2-х комн.квартиру в Зеленограде 7-ой район

    НЕ АГЕНСТВО. Сдам в Зеленограде(7-й район) 2-х комнатную квартиру на длительный срок  (ОТ 1 ГОДА) россиянам(славянам)…

  • 01.02.2019 07:46:24

    44 кв.м нежилых помещений рядом ст Крюково

    Разнообразные варианты помещений 3 комнаты, коридор, с\у, возможна аренда отдельных комнат, видеонаблюдение, домофон, юридический адрес в подарок, назначение…

  • 01.02.2019 07:38:17

    20 кв.м. нежилые рядом с ст.Крюково в прямую аренду

    Нежилое помещение от собственника рядом ст. Крюково, юридический адрес в подарок. 1 комната 12 кв.м., коридор,с\у, домофон, видеонаблюдение, круглосуточный…

  • 01.02.2019 07:30:29

    Прямая аренда 37кв.м.рядом ст. Крюково

    Нежилое помещение от собственника в аренду.
    2 комнаты 11,5 и 17, коридор, с/у, юридичский
    адрес в подарок, цена со всеми ком.усл.

  • 01.02.2019 07:22:25

    Нежилое помещение ст. Крюково рядом от собственника

    Прямая аренда помещений от собственника, рядом ст. Крюково. Помещения от 6 до 220 кв.м., назначение и цена обсуждается. Юридический адрес в подарок. Цена…

  • 15.01.2019 21:53:03

    помещение свободного назначения в аренду

    От 6 до 220 кв.м. нежилые помещения, рядом ст.Крюково в прямую аренду. Расположено в кирпичном доме, домофон, видеонаблюдение, цена и назначение обсуждается.…

  • 15.01.2019 21:34:08

    Нежилые помещения в аренду рядом ст.Крюково

    Сдаем в аренду нежилые помещения от 6 до 220 кв.м. рядом со ст.Крюково. Прямая аренда от собственника, цена  500 руб м кв.в месяц с ком.платежами.…

  • 04.12.2018 11:50:00

    Сдам 1-ком.квартиру в Солненогорске

    Без залога на длительный срок сдам 1-комнатную квартиру в г. Солнечногорске, ул. Красная д.176, 7 этаж 9 этажного кирпичного дома, общая площадь квартиры…

  • 09.11.2018 14:28:26

    2 к кв ул. Красная 107 5/5 S-47 изолированные ком.15 м.кв

    2 к кв ул. Красная 107,
    5/5,
    S-47,
    изолированные ком.15 м.кв
    цена 3100 000

  • 09.11.2018 14:24:09

    1 к кв Солнечногорск, ул. Красная д.91/1 7/9 кирп

    1 к кв Солнечногорск, ул. Красная д.91/1
    7/9 кирпич,
    S-35
    отл.сост. с меб. и техникой

  • Недвижимость и квартиры в районе Зеленоград