Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 03:04

Новости

05 Дек 2018 11:08
Просмотров: 701

Неделя приемов граждан прошла в Солнечногорском районе

На протяжении недели, с 26 ноября по 2 декабря, в Солнечногорском муниципальном районе на пяти площадках Общественных приемных Партии, согласно графика приемов, активно проводились приемы граждан по личным вопросам. 1 декабря прием проводился на всех пяти площадках.

Приёмы проводили первый заместитель секретаря Солнечногорского местного отделения партии «Единая Россия» Артем Жаров, депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков, члены Местного политического совета Партии, главы и депутаты муниципальных образований.

За весь период с 26 ноября по 2 декабря поступило 48 обращений граждан.

Жители района обращались с самыми разными проблемами. Кого-то интересовали проблемы дошкольного образования, кого-то – жилищно-коммунальное хозяйство, транспортное сообщение, благоустройства придомовых территорий и многое другое.

Каждый человек получил консультационную помощь.

Общение с местными жителями в Общественных приемных происходит регулярно. Жители района могут задать все волнующие их вопросы, а также предложить некоторые нововведения, которые могут улучшить жизнь простых людей.

«Хорошо, что граждане так активно участвуют в решении проблем своего района. Люди приходят — значит, нам верят, а приемы в Общественных приемных Партии — это возможность решить некоторые из проблем на месте», — сказал первый заместитель секретаря местного отделения партии Солнечногорского района Артем Жаров, подводя итоги недели приемов.

Напоминаем, что прием в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Солнечногорского муниципального района проводится каждый четверг с 15.00 до 17.00, записаться на прием можно по телефону: 8(495) 994-14-33

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме