Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 10:19

Новости

22 Ноя 2017 10:15
Просмотров: 1732

КЦ «Зеленоград» и Центр помощи многодетным семьям «Много Мама Зеленоград» приглашают на праздник в честь Дня матери

Как развлечь всю семью, не потратив ни копейки? КЦ «Зеленоград» и Центр помощи многодетным семьям «Много Мама Зеленоград» знают как. Организации приглашают зеленоградцев 26 ноября на праздник для всей семьи «Свет материнской любви».

По словам организаторов, праздник имеет большое культурное и социальное значение, позволяет приобщить жителей нашего города, прежде всего, детей и молодежь, к культурному образу жизни, к семейным ценностям, возродить традиции общения.

Как отметили в Ресурсном центре НКО Зеленограда Комитета общественных связей города Москвы, «Свет материнской любви» - очень нужный праздник, особенно он важен для юных зеленоградцев: прививать правильное отношение к семье необходимо с малых лет. Ресурсный центр НКО поддерживает общественные организации города и социально значимые мероприятия, которые они проводят для горожан.

Празднование Дня матери пройдет в Культурном центре «Зеленоград» с 12.00 до 16.00. Здесь будет, чем заняться всем членам семьи.

Для малышей от года до пяти лет будет работать игровая комната с множеством игрушек и надувных мячей. Дети постарше смогут поиграть в настольные игры. Детей от 3 лет можно будет оставить нянечкам.

Детей навестит Зубная Фея. С ней ребята весело проведут время, порисуют и даже получат подарки. Также маленьких гостей будут развлекать лев и бельчонок. Врач стоматологической клиники «Никорёнок» расскажет о гигиене полости рта, проведет осмотр, проконсультирует родителей.

Будут работать творческие мастер-классы: «Браслет для любимой мамы», «Открытка для мамы», «Чудо-брошь», «Игольница», «Бантик», «Корона для маленьких принцесс», «Композиция для мам из живых цветов».

Все гости смогут поучаствовать в увлекательном квесте: приключенческой игре по мотивам мультипликационных фильмов.

Также в этот день будут подведены итоги конкурса рисунка «Портрет любимой мамы» и фотоконкурса «Портрет мамы» по номинациям «Мисс мудрый взгляд мамы», «Мисс искрящийся взор», «Мисс счастливая улыбка», «Мисс загадочная улыбка», «Мисс нежный образ и очарование». В конкурсах приняли участие около пятидесяти детей и их мам. Победители и призеры будут награждены подарками от партнеров мероприятия.

Будет транслироваться видеоролик «Устами младенца» с трогательными детскими поздравлениями для мам.

Ключевым событием праздника станет дефиле FASHION от Валентина Юдашкина и Александра Рогова. Дефиле начнется в 13.00. Мамы из многодетных семей продемонстрируют новые коллекции Валентина Юдашкина и Александра Рогова, созданные для компании Faberlic. Профессионалы Студии красоты Scissors Studio подчеркнут шарм и красоту участниц. Папам будет на что посмотреть! Глаз порадуют не только преображенные мамы, но и специально приглашенный Шоу-балет LIGHT STYLE.

Организаторы призывают захватить с собой фотоаппараты: в Культурном центре будет оформлена праздничная фотозона.

В 14.00 начнется концертная программа от КЦ «Зеленоград».

Праздничное мероприятие организуют КЦ «Зеленоград» и Центр помощи многодетным семьям «Много Мама Зеленоград» при поддержке Ресурсного центра НКО Зеленограда Комитета общественных связей города Москвы.

Вход свободный.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме