ГПБУ «Мосприрода» провело благоустройство одного из любимых мест летнего досуга зеленоградцев – пляжной зоны Черное озеро.
Теперь это удивительно красивое место стало еще привлекательнее, и горожане смогут отдохнуть здесь с комфортом. На территории зоны отдыха еще осенью прошлого года была проведена замена старого песочного покрытия на белый песок. А недавно здесь были установлены 20 изящных деревянных шезлонгов, в том числе и для маломобильных групп населения, и новые кабинки для переодевания отдыхающих. Присесть отдохнуть можно на удобные парковые диваны. Для велолюбителей устроена еще одна велопарковка. Также здесь установлены информационные стенды и указатели.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
16.10.2026
Каток у корпуса 451 в Матушкино готов на 70%. Его планируют открыть в конце ноября. Размер площадки составит 1800 м². Здесь появится современная система охлаждения, тёплое здание для посетителей, помещение для техники, новая спортивная зона и обновлённые коммуникации. Сейчас идёт устройство административно‑бытового комплекса и благоустройство территории.
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.