Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 03:13

Новости

28 Июл 2015 13:23
Просмотров: 718

Зумба-вечеринка пройдёт в Зеленограде

Сегодня, 28 июля, в 19.30 в КЦ "Зеленоград" начнётся силовая тренировка-вечеринка "Зумба", которая проходит каждый вторник на Летней веранде центра. 

Зумба - это кардиостимулирующая силовая тренировка с использованием упражнений на укрепление всех групп мышц, позволяющая совершенствовать тело и добиваться желаемых результатов в фитнесе в формате веселого времяпровождения. Прекрасная динамическая тренировка мышц всего тела! На протяжении всего класса вы выполняете движения, которые позволяют укрепить и придать мышцам рельеф. Увеличение расходования калорий и снижение веса. Зумба основана на методах аэробной и интервальной тренировки и предполагает высокий уровень активности, приводящий к расходованию большого количества калорий. Позитивное самоощущение и повышение стрессоустойчивости. После зумбы вы всегда в прекрасном настроении и готовы к новым свершениям! Прилив сил и бодрости вам обеспечен!

Zumba Fitness является единственной танцевальной фитнес-программой в латиноамериканском стиле, которая совмещает модную зарубежную музыку и заразительные движения, создавая совершенно захватывающую «фитнес-вечеринку».

С момента своего возникновения в 2001 году программа Zumba стремительно набирала популярность, став крупнейшей и самой успешной в мире танцевальной фитнес-программой.


Читать также:

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме