Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 08:42

Новости

19 Апр 2018 11:39
Просмотров: 751

Ведогонь-театр приглашает на неформальную встречу с Дмитрием Лямочкиным

21 апреля в 17.00 в Новом зале «Ведогонь-театра» со зрителями в неформальной обстановке встретится Дмитрий Лямочкин.

Мудрый, немногословный митрополит Дионисий в трагедии А.К.Толстого «Царь Федор Иоаннович»; дерзкий, хамоватый, затем растерянный и неуверенный Кавалер в комедии Гольдони «Хозяйка гостиницы»; добродушный Лебедев в спектакле «Иванов» – он неизменно создает запоминающиеся образы. А совсем недавно один из ведущих артистов зеленоградского театра попробовал себя в роли режиссера, поставив сцены из романа Ф.М.Достоевского «Преступление и наказание».

– Было бы, конечно, любопытно поговорить о спектакле, – признается Дмитрий Лямочкин. – Потому что мы ведь, правда, подчас зрительское мнение знаем только по аплодисментам и реакциям в зале. А в таких работах было бы интересно разобраться, понять, какой отклик нашла эта постановка у зрителя. Я могу, конечно, рассказать, как создавался спектакль, только это, в общем-то, рутинная работа…

А вот получить обратную связь было бы здорово! О том, как он работает над ролью, о жизни в театре и за его пределами и, конечно, о недавней режиссерской работе «Какой уж тут Миколка!..» можно будет узнать у Дмитрия Лямочкина лично на неформальной встрече в рамках проекта «Поговорим?!».

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме