Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 03:31

Новости

16 Янв 2017 12:52
Просмотров: 366

Участники хора «Возрождение» представят свой взгляд на шедевры классической музыки

Концертная программа «Мелодия души» из цикла «Классика и современность» будет представлена 21 января в КЦ «Зеленоград». Участники хора представят свой взгляд на шедевры классической музыки. Концерт состоится в 19.30, вход свободный.

В программе также примут участие солисты вокального коллектива «Амадеус» — Вячеслав Пащенко и Маргарита Демидова, лауреат первой премии международных конкурсов вокалистов им. Б.Т. Штоколова, «Belle voce» и «Наследники Орфея».

Артисты представят свой взгляд на известнейшие произведения мировой классики, которые исполняли звезды оперной сцены — Анна Нетребко, Хосе Каррерас и Лучано Паваротти. Каждый номер — это путешествие сквозь эпохи и стили, калейдоскоп настроений и жанров, оригинальное прочтение знакомых произведений, в очередной раз подтверждающее, что классическая музыка никогда не потеряет своей актуальности.

Талантливые исполнители легко и изящно пойдут на эксперименты, не забывая при этом об уважении к вековым традициям исполнительского искусства русской вокальной школы и итальянского классического пения бельканто. А воздействие прекрасной музыки усилят свето- и видеоэффекты.

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме