Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 18:26

Новости

28 Апр 2017 14:26
Просмотров: 689

С 3-метрового стула-сцены прозвучат авторские произведения

КЦ «Зеленоград» воплощает проект «Моноспектакли на стуле». Стул установят в Парке 40-летия Победы, на площадке у каскада фонтанов. Здесь выступят творческие коллективы Культурного центра «Зеленоград» и приглашенные гости. Среди участников — Московский городской творческий коллектив детский театр-студия «Барабан» и ведущий творческого коллектив города Москвы театр-студия «Контакт».

В первой части с 3-метрового стула-сцены прозвучат авторские произведения, стихотворения о войне и отрывки из фронтовых писем, а во второй — гости услышат песни и романсы на военную тематику.

Драматургическую основу постановки составят стихотворные подборки таких авторов, как Ольга Берггольц, Евгений Долматовский, Юлия Друнина, Сергей Наровчатов, а также документальные материалы — дневники довоенного и военного периодов и личные письма с фронта участников и очевидцев событий 1941-1945 годов.

В мае 2017 года стартует уже третий сезон проекта «Моноспектакли на стуле». 3- метровый путешественник вновь будет перемещаться по парковым зонам Зеленограда и становиться альтернативной сценой для выступлений, где все желающие смогут прочитать стихи, монологи из произведений и спеть песни под живой аккомпанемент.  Следите за расписанием выступлений на сайте дкзеленоград.рф.

Вас ждут 8 мая в 15:00

Вход свободный

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме