Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 18:32

Новости

12 Май 2014
Просмотров: 1211
Автор: С. Ваваева Фото: С. Ваваева

Празднование Дня Победы в Солнечногорске

7 мая в ДК «Выстрел» прошло торжественное собрание, посвященное Дню Победы. В зале собрались ветераны, жители Солнечногорска. С наступающим праздником всех поздравил глава Солнечногорского района Александр Якунин.

Прекрасный подарок получили в этот день те, кто пришел в ДК «Выстрел». С литературно-музыкальной композицией выступили учащиеся Театрально-музыкального колледжа искусств имени Галины Вишневской.

Описывать словами то, что происходило на сцене – занятие неблагодарное. Это надо было видеть. И дело даже не в отточенной хореографии, высокопрофессиональном вокале и замечательных музыкальных и песенных композициях. Дело в бешеной энергетике молодых артистов, буре эмоций, которые находили поддержку среди благодарных зрителей. Огромное горе, бескрайняя радость, светлая печаль – все оттенки этих чувств смогли передать юноши и девушки.

И душа с душою говорила. Люди в зале плакали , улыбались и дружно подпевали любимые песни. Чистые голоса артистов долго еще будут вспоминать в Солнечногорске.

В этот день состоялось также открытие персональной выставки заслуженного художника России Романа Фашаяна.

Рубрика: Культура
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме