Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 05:25

Новости

15 Июн 2017 13:17
Просмотров: 704

КЦ «Зеленоград» вводит новую услугу – покупку e-ticket

КЦ «Зеленоград» вводит новую услугу – покупку e-ticket – электронную форму билета взамен привычного бумажного бланка. Теперь посетителям, купившим билеты в режиме онлайн, нет необходимости забирать их в кассе. Зрители смогут проходить на мероприятия, распечатав электронную версию билета или показав его на своем мобильном телефоне.

Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо зайти на сайт zelcc.ru или дкзеленоград.рф, найти в разделе «Афиша» интересующее мероприятие, перейти на вкладку «Билеты», выбрать места, на- жать кнопку «Купить билет» и оплатить покупку с помощью банковской карты. Билет со штрих- кодом придет на указанную в заказе электронную почту. Его нужно будет распечатать или скачать на мобильное устройство, а при входе на мероприятие показать администратору, который просканирует e-ticket на считывающем устройстве.

Таким образом, приобрести билет на мероприятие стало гораздо проще: не выходя из дома, без очередей и лишних хлопот. Для тех, кто захочет сохранить билет на память, сможет распечатать привычный формат билета в кассе или на стойке «Информация» Культурного центра «Зеленоград».

В настоящее время приобрести электронный билет можно на любое платное мероприятие КЦ «Зеленоград». Опробовать систему можно уже на ближайшем спектакле. Каждому электронному билету присваивается уникальный номер. В целях безопасности не пересылайте ваш билет третьим лицам и не размещайте фотографии e-ticket со штрих- кодом в социальных сетях. 

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме