Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 02:18

Новости

12 Мар 2024 10:59
Просмотров: 184

Водитель пострадал в результате наезда на препятствие на Середниковской улице

Водитель пострадал в результате наезда на препятствие на Середниковской улице

В период с 4 по 10 марта на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 90 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в ОГИБДД УВД по Зеленоградскому АО.

10 марта в 06:41 на Середниковской улице, возле дома 109, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на препятствие. 44-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Аутлендер», двигаясь по улице Середниковская в направлении Кутузовского шоссе, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на препятствие – мачту городского освещения. В данном ДТП пострадал водитель, который нарядом СМП доставлен в ГКБ имени М.П. Кончаловского.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

Фото: mos.ru

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме