Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 14:53

Новости

24 Фев 2014
Просмотров: 1087

В Зеленограде задержаны сестры-домушницы

По данным пресс-группы УВД по ЗелАО в городе задержаны две женщины, подозреваемые в серии квартирных краж. За последнюю неделю в округе было совершено несколько квартирных краж. Как выяснилось, все кражи совершались днем, дерные замки просто взламывались. Под подозрение оперативников попали две женщины, которых зафиксировала камера видеонаблюдения. Фотопортреты были переданы всем службам полиции.

21 февраля во время патрулирования территории около корпуса 446 сотрудники полиции обратили внимание на похожую женщину. При поверке документов она стала сильно нервничать и не смогла пояснить, что делает в этом месте. В это время из подъезда вышла еще одна женщина, которая при виде полицейского наряда попыталась скрыться, но была задержана. В ходе проверки было установлено, что обе гражданки схожи с приметами разыскиваемых за совершение серии квартирных краж в Зеленограде. Задержанные были доставлены в ОМВД по подозрению в совершении преступления.

Задержанные 36-ти и 30-ти летние сестры, жительницы Оренбургской области, имеющимися доказательствами были изобличены в содеянном. Как выяснило следствие, данные гражданки приехали в Зеленоград в гости к родственникам. С помощью слесарных инструментов, они взламывали замки входных дверей и похищали ценные вещи и деньги.

В настоящее время установлена их причастность к совершению двух квартирных краж и одной попытки совершения кражи. Задержанным избрана мера пресечения – арест. Проверяется причастность подозреваемых к аналогичным кражам на территории Москвы и Московской области.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме