Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 00:15

Новости

12 Фев 2024 12:02
Просмотров: 296

В результате столкновения двух автобусов на улице Логвиненко пострадала пассажирка одного из них

В результате столкновения двух автобусов на улице Логвиненко пострадала пассажирка одного из них

В период с 5 по 11 февраля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 91 дорожно-транспортное происшествие, из них 2 ДТП с пострадавшими. Об этом рассказали в ОГИБДД УВД по Зеленоградскому АО.

7 февраля года в 01:38 на проспекте Генерала Алексеева, напротив корпуса 118 Зеленограда, произошло ДТП – столкновение транспортных средств. 46-летняя водитель, управляя автомобилем «Хонда Цивик», следовала по проспекту Генерала Алексеева от Панфиловского проспекта. Напротив корпуса 118, при осуществлении маневра левого поворота на улицу Николая Злобина, при разрешающем сигнале светофора, не уступила дорогу автомобилю «Шкода Октавия», под управлением 20-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В ДТП пострадала 18-летняя пассажирка «Хонда Цивик», которая самотеком обратилась за медицинской помощью в травматологический пункт.

10 февраля в 15:56 на автобусной остановке «ТЦ Столица», возле корпуса 1446 Зеленограда, произошло ДТП –  столкновение двух маршрутных транспортных средств. 43-летний водитель, управляя автобусом марки «ЛИАЗ», подъезжая к остановочному пункту, не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом марки «НЕФАЗ», под управлением 39-летнего водителя. В данном ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка автобуса, которая была доставлена в детскую городскую поликлинику, после чего отпущена домой.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

Фото: mos.ru

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме