Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 10:38

Новости

25 Окт 2016 07:53
Просмотров: 666

В результате ДТП в автобусе пострадала женщина

24 октября в 14.40 на Панфиловском проспекте напротив корпуса 923 произошло ДТП, в результате которого в автобусе пострадала пассажирка.

54-летний водитель, управляя автомобилем марки «Киа Сид», двигаясь по Панфиловскому проспекту со стороны станции Крюково в направлении Ленинградского шоссе, осуществляя маневр перестроения из средней полосы в крайнюю правую, не предоставил преимущества в движении автобусу марки «ЛИАЗ 529260», следовавшему в попутном направлении (маршрут №377, сообщением: Зеленоград, ст. Крюково–пос. Хоругвино), в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В следствие столкновения, в салоне автобуса произошло падение 50-летней жительницы Московской области.

Женщина-пассажир нарядом скорой медицинской помощи была госпитализирована в городскую больницу. У нее были диагностированы травмы головы и ушиб грудной клетки. По факту данного ДТП проводится расследование.

Чуть позже на данном участке дороги было зафиксировано ДТП с механическими повреждениями трех автомобилей, в том числе микроавтобуса «Мерседес Спринтер» (маршрут №476м, сообщением: Метро Речной вокзал, Дворец единоборств, Зеленоград). В результате данного ДТП пострадавших граждан не зарегистрировано.

Уважаемые жители города! Просим Вас соблюдать правила проезда в общественном транспорте, держитесь за поручни, будьте внимательны и взаимовежливы.

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме