Примерно около с 18:30 неизвестный молодой человек под предлогом продажи посуды зашел к 81-летней зеленоградке в квартиру. В прихожей мужчина увидел дамскую сумку, в которой находились деньги. Долго не раздумывая, он схватил купюру в размере 500 рублей и скрылся. По факту грабежа следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело (ст. 161 УК РФ).
В ходе проведения оперативно-розыс
В настоящее время подозреваемый взят под стражу. Сотрудниками полиции проверяется причастность задержанного к совершёнию аналогичных преступлений на территории округа.
Сотрудники УВД по Зеленоградско
Источник: Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве.
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
|
|
02.07.2025
Основная цель учений заключалась в отработке различных методик спасения в условиях многоэтажного жилья, где, как известно, риск для жильцов в случае пожара значительно возрастает
01.07.2025
В период с 23 по 29 июня на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 73 дорожно-транспортных происшествия, из них 2 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в отделе ГИБДД Зеленограда.
01.07.2025
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково задержаны подозреваемые в открытом хищении продуктов из магазина.