Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 апреля 2024 г 02:15

Новости

21 Фев 2024 10:43
Просмотров: 206

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в использовании подложных документов

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в использовании подложных документов

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково выявили факт предоставления подложного бланка уведомления.

Установлено, что 30-летний иностранный гражданин приобрел у неизвестного лица заведомо подложный документ – заполненный на его имя бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания. И предоставил его участковому уполномоченному полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы при проведении проверки документов, дающих право законного нахождения (пребывания) иностранному гражданину на территории РФ в восьмом микрорайоне Зеленограда. Согласно заключению эксперта, предоставленный бланк является поддельным, оттиски печати на документе не соответствует предоставленным образцам печатей органа, выдающего указанные документы.

Дознанием ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме