18 марта сотрудниками полиции ОМВД России по Солнечногорскому району в ходе проведения ОПМ «Гостралер» по подозрению в совершении серии краж установлен и задержан 38-летний уроженец Брянской области.
Установлено, что мужчина с декабря 2015 года по настоящее время совершал кражи из автомашин и домов в Солнечногорском районе.
Полицейскими установлено причастность мужчины к 4 эпизодам преступной деятельности. Сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей.
Возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ – кража.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
|
|
02.07.2025
Основная цель учений заключалась в отработке различных методик спасения в условиях многоэтажного жилья, где, как известно, риск для жильцов в случае пожара значительно возрастает
01.07.2025
В период с 23 по 29 июня на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 73 дорожно-транспортных происшествия, из них 2 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в отделе ГИБДД Зеленограда.
01.07.2025
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково задержаны подозреваемые в открытом хищении продуктов из магазина.