Прошедшая неделя снова принесла криминальный "улов" сотрудникам полиции Зеленограда. Полицейскими выявлены факты незаконного хранения и сбыта наркотических веществ, - сообщает пресс-группа УВД ЗелАО.
14 июля, вечером, сотрудниками ППС по району Крюково в 15 микрорайоне был остановлен автомобиль "Шкода Октавия", за рулём которого находился 23-летний зеленоградец. У его пассажира, мужчины 22 лет полицейские при личном досмотре нашли несколько грамм вещества растительного происхождения. Экспертиза показала, что это - гашиш, весом 4,8 грамма. В ходе дознания выяснилось, что молодой человек приобрёл гашиш с целью дальнейшего сбыта. По его словам, он безвозмездно передал часть вещества троим знакомым в лесном массиве 16 микрорайона округа.
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
|
|
02.07.2025
Основная цель учений заключалась в отработке различных методик спасения в условиях многоэтажного жилья, где, как известно, риск для жильцов в случае пожара значительно возрастает
01.07.2025
В период с 23 по 29 июня на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 73 дорожно-транспортных происшествия, из них 2 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в отделе ГИБДД Зеленограда.
01.07.2025
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по районам Силино и Старое Крюково задержаны подозреваемые в открытом хищении продуктов из магазина.