Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 23:41

Новости

11 Июн 2015 17:02
Просмотров: 775

Одноклассник обчистил одноклассника в Зеленограде

Сотрудники уголовного розыска районов Силино и Старое Крюково на днях задержали мужчину, подозреваемого в двух кражах из квартир своих знакомых, - сообщает пресс-группа УВД ЗелАО.

8 июня сразу два заявления о кражах имущества поступило от жителей Зеленограда, проживающих в одном и том же доме 9 микрорайона. В первом случае было похищено имущество на сумму 25 000 рублей, во втором - на 60 000 рублей. 

Полицейские выяснили следующее. Потерпевшие в один и тот же день приглашали в гости одного и того же человека. Для одного тот был бывшим одноклассником, а для другого, соответственно, "одноклассником знакомого". Хозяева выпивали вместе с гостем, отмечая памятные даты. В первом случае после ухода гостя, хозяева обнаружили пропажу ювелирных изделий, а во втором случае - большой суммы денег.

Подозреваемый в кражах мужчина вскоре был задержан. Им оказался 22-летний житель Зеленограда. В отношении него возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренных ст. 158 УК РФ (кража).


Читать также:

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме