Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 19:11

Новости

14 Май 2019 21:21
Просмотров: 434

На территории Солнечногорского района проводится ОПМ «Неформал»

С 14 по17 мая в Солнечногорском районе проходит профилактическое мероприятие «Неформал». Оно заключается в выявлении несовершеннолетних, принадлежащих к неформальным субкультурам.
Цель – борьба против экстремистских настроений в молодежной среде, не допускать привлечения подростков к участию разного рода несанкционированных акций.
При проведении лекций в образовательных учреждениях сотрудники полиции расскажут подросткам об ответственности, предусмотренной законодательством за нарушения общественного порядка, возбуждение ненависти либо вражды по национальному признаку, унижение человеческого достоинства.
Уважаемые жители Солнечногорского района!
Просим вас принять посильное участие в данном мероприятии, так как родителям необходимо уделять внимание страницам своих детей в Интернете, контролировать и предупреждать общение в социальных сетях, запрещенных и не рекомендованных для посещения.
Если в вашей семье все же случилась беда – появились проблемы, связанные с участием Вашего ребенка в группах суицидной и экстремистской направленности обращайтесь за помощью по телефонам: 112,8-495-995-15-15 (Дежурная часть), 8-496-264-56-73 (ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Солнечногорскому району)

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме