Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 09:51

Новости

17 Июн 2015 13:49
Просмотров: 698
Автор: Госавтоинспекция Солнечногорского района

Итоги мероприятия "Внимание-дети!" в Солнечногорске

На территории Солнечногорского муниципального района в период с 18 мая по 14 июня 2015 года проводилось комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание-дети!».

В целях профилактики и снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району провели дополнительные занятия по безопасности дорожного движения в летних детских оздоровительных лагерях, а также в дошкольных учреждениях.

В рамках мероприятия «Внимание – дети!» прошли совместные рейды «Ребенок – пассажир», «Мотоскутер», с участием инспекторов по делам несовершеннолетних ОМВД России по Солнечногорскому району, инспекторов 1 полка ДПС (северный) УГИБДД ГУ МВД России по Московской области, общественных организаций и СМИ Солнечногорского района.

Пресечено 147 нарушений водителями транспортных средств правил перевозки детей, (без использования детских удерживающих устройств), сотрудниками ГИБДД проводились профилактические беседы с несовершеннолетними нарушителями Правил дорожного движения, в отношении 3 родителей несовершеннолетних водителей мототранспорта составлены административные протоколы.

За время проведения мероприятия «Внимание – дети!» на обслуживаемой территории произошло одно ДТП, в котором пострадал 1 несовершеннолетний участник дорожного движения в возрасте до 16 лет (пешеход).

Госавтоинспекция Солнечногорского района

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме