Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 15:05

Новости

27 Июл 2015 14:36
Просмотров: 704

Двое с амфетамином и один со спайсом задержаны в Зеленограде

На минувшей неделе сотрудники зеленоградской полиции задержали троих подозреваемых в хранении наркотиков.


21 июля в рамках операции "Останови-досмотри" на Алабушевской улице был задержан автомобиль "ВАЗ-2114", за рулём которого находился 21-летний житель Подмосковья. В ходе проверки у него было обнаружено 0,39 грамм порошкообразного вещества, оказавшегося амфетамином.

Несколькими днями позже, ночью 25 июля, в 9 микрорайоне полицейские задержали 30-летнего зеленоградца, при котором было найдено 0, 27 грамм вещества. Экспертиза определила эта вещество как амфетамин.

В тот же день, в этом же микрорайоне был задержан 24-летний мужчина, проживающий в Московской области. В ходе личного досмотра у него обнаружили пакет с веществом растительного происхождения, при проверке оказавшимся спайсом весом в 0,2 грамма.

По данным фактам отделением дознания ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в значительном размере). Подозреваемым избрана мера принуждения в виде обязательства о явке и подписка о невыезде. 


Читать также:

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме