Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 12:03

Новости

22 Мар 2024 10:28
Просмотров: 267

Предпринимателям расскажут, как повысить эффективность продаж

Предпринимателям расскажут, как повысить эффективность продаж

Фото Д. Гришкина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

На первой встрече предпринимателям расскажут о типичных ошибках при выстраивании стратегий продаж и о формировании личного бренда.

Государственное бюджетное учреждение (ГБУ) «Малый бизнес Москвы» проведет цикл конференций «Маркетингмания», посвященный методам продвижения бизнеса.

25 марта состоится первая встреча, на которой расскажут, как улучшить показатели продаж. Предприниматели узнают об инструментах повышения продаж, о правилах переписки с потенциальными покупателями, типичных ошибках при выстраивании стратегий, формировании личного бренда и его роли в увеличении прибыли и привлечении клиентов.

Эксперты объяснят, что изменилось в системах продаж сегодня и какие появились возможности для быстрого роста бизнеса. Слушатели также обсудят, как применять автоматизированные воронки продаж в мессенджерах и социальных сетях, использовать контент и мотивировать клиентов оставлять отзывы.

Конференция начнется в 10:00 по адресу: улица Охотный Ряд, дом 2, деловой центр «Москва», подъезд 3, 5-й этаж, бизнес-пространство «Митинг Поинт», зал «Москва». Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация на портале mbm.mos.ru. Соорганизатор — агентство по управлению репутацией.

В 2024 году пройдет еще три конференции из цикла «Маркетингмания» — в июне, октябре и декабре. Они будут анонсированы на портале mbm.mos.ru.

Мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ГБУ «Малый бизнес Москвы» помогает людям открывать и развивать свое дело в столице. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать о финансовых и нефинансовых мерах государственной поддержки.

Для предпринимателей проводятся бесплатные образовательные и деловые мероприятия — форумы, семинары, тренинги, конференции, которые помогают повысить профессиональные компетенции и найти единомышленников.

Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве и более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на сайте mbm.mos.ru и по телефону: +7 495 225-14-14.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме