Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 03:00

Новости

12 Окт 2015 14:25
Просмотров: 807
Автор: Солнечногорское информагенство Фото: Е. Венидиктов

Областная конференция по поддержке малого бизнеса прошла в Солнечногорске

Конференция «Поддержка малого и среднего предпринимательства Московской области через организации инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса Московской области» состоялась 6 октября в Солнечногорске. 


Конференция проходила в рамках регионального мероприятия: помимо 30 местных предпринимателей, представителей власти Солнечногорского района, общественных бизнесорганизаций, в ней участвовали представители министерств, управлений, фондов, ресурсоснабжающих и банковских структур Московской области. 

Во время мероприятия предпринимателям были представлены как общие, так и целевые аспекты программы развития малого и среднего бизнеса с проекцией на экономический потенциал Солнечногорского района, программы кредитования, нормативно-правовые акты и финансовые компенсации бизнесу. 

Заместитель главы администрации Солнечногорского района Азер Мамедов (представитель районной администрации, участник мероприятия): 
– На конференции был рассмотрен ряд вопросов, с которыми солнечногорские предприниматели сталкиваются чуть ли не ежедневно. Так, например, экономика района на 65% связана с промышленностью, и отрасли, входящие в нее, требуют значительного потребления электроэнергии и газа как для крупных предприятий, так и для малого и среднего бизнеса. С этим нередко возникают проблемы. Они озвучены и понятны нашим областным оппонентам. 

По словам А.Мамедова, в Солнечногорском районе на данное время зарегистрировано 4402 индивидуальных предпринимателя. Малый и средний бизнес составляет 26,5% от общего числа всех предприятий.

Рубрика: Работа и бизнес
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме