Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 19:34

Новости

15 Апр 2019 12:35
Просмотров: 947

Новый водопровод построят в деревне Солнечногорья в 2019 году

Воду в дома жителей в деревне Подолино в городском округе Солнечногорск проведут в этом году. В настоящее время специалистами подготовлена вся необходимая документация. Порядка 230 кубометров воды в сутки смогут получать жители деревни после строительства централизованного водопровода.

Планами по развитию Кутузовского во время встречи с жителями поделился глава Солнечногорья Владимир Слепцов. Так, в этом году жителей деревни Подолино обеспечат питьевой водой, а в следующем году здесь построят современную школу.

— В настоящее время подготовлена вся проектно-сметная документация и в этом году запланировано проведение строительно-монтажных работ для прокладки централизованного водопровода. Сейчас жители данного населенного пункта снабжаются водой еженедельно — это порядка 8 тысяч кубометров. Расчетные мощности водопровода будут перекрывать все необходимые потребности в воде. На постоянной основе в данном населенном пункте водой будут обеспечены более 100 человек, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Виктор Воробьев.

На встрече жители также сообщили о необходимости улучшения транспортной доступности и благоустройства территории.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме