Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 15:45

Статьи

08 Июн 2017 12:48
Просмотров:

Роллер-маскарад

На зеленоградской лыжероллерной трассе состоялся первый летний фестиваль «Костюмированный роллер- пробег», организованный Центром физкультуры и спорта при содействии ГПБУ «Мосприрода».

Костюмированный роллер- забег начался с веселой разминки для всех участников, после чего прошли показательные выступления. На старт пробега вышли порядка 100 человек. Кого здесь только не было! На ролики и самокаты встали маленькая белочка и большой индеец, яркий Покемон и сильный не по годам мини- богатырь, Маша и ее папа Медведь, пираты, котики и многие-многие другие герои и персонажи. Особый интерес вызывали участники, одетые не по погоде. Но так могло показаться только на первый взгляд. Среди участников стояла женщина, одетая в… горно- лыжный костюм, в очках и шлеме. Рядом «проплывал» маленький водолаз, «пролетали» снежники на роликах. И, конечно, куда при нашем климате без Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика!

Такие костюмы тоже выбрали участники роллер-пробега. Сотрудники «Мосприроды» вручили призы победителям номинации «Самый дружественный природе костюм». А директор ЦФКиС Алексей Сысоев вручил главный приз за самый оригинальный и нестандартный костюм. Выбрать было непросто, поэтому организаторы решили подарить сертификат на профессиональную фотосессию целой семье, в составе которой были папа-индеец, мама-полицейский и двое детей в костюмах дракончика и зайчика. Еще больше информации и фото – zelao.ru/nw/28278.

Е.Андреев, фото автора

 

 

Рубрика: Спорт
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме