Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 03:41

Статьи

30 Дек 2016 11:52
Просмотров:

В Новый год с психологическим центром "Вера"

В Новый год с психологическим центром "Вера"

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

2017-й год — юбилейный для Центра «Вера». 30 лет назад центр открыл двери для зеленоградцев, а сегодня география нашей деятельности простирается от Европы до Дальнего Востока и Камчатки.

Центр «Вера» традиционно ведет большую практическую работу: личные и семейные консультации, образовательные программы, семинары ведущих российских и иностранных психологов, тренинги личностного роста, мастер-классы. Сегодня мы делаем акцент на движение от практики к науке. Выпущены методические материалы, готовится к печати учебник по авторскому методу В.Л. Савеличевой, началась подготовка психологов-консультантов в Школе интегративно-ресурсной терапии, сертифицированы первые психологи-консультанты ИРП. Статьи, обобщающие опыт специалистов центра, издаются в «Вестнике Европейской академии естественных наук» и находятся в библиотеке Ганноверского университета имени Готфрида Вильгельма Лейбница.

 В течение 2017-го года в центре будут проходить мероприятия, приуроченные к 30-летию деятельности. Приглашаем вас принять участие в праздновании — двигаться вместе с нами вперед и быть в центре своей жизни!

Желаем Вам здоровья, энергии, духовного роста и развития!

Социально-психологический центр «Вера, любовь, надежда».

   8 (499) 734-17-85, 8 (499) 735-02-72.

www.center-vera.com

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме