Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 03:13

Статьи

17 Июн 2017 10:11
Просмотров:

В Солнечногорье отметили День России

В Солнечногорье отметили День России

4,5 тыс. человек участвовали в праздничных мероприятиях к Дню России в Солнечногорском районе. Из них 2,5 тыс. посетили спортивные и развлекательные площадки в самом Солнечногорске.

Основные мероприятия по празднованию Дня России проходили на Советской площади. Исполняющий обязанности главы Солнечногорского района Андрей Чураков со сцены поздравил жителей с торжеством:

– В день 12 июня мы испытываем особую гордость и единение со всей Россией. Каждый из нас понимает, насколько важен его вклад в будущее страны. На площади прошли два флешмоба: танцевальный и хоровой. Спортивные объединения провели показательные выступления. В течение праздника работала книжная выставка «Россия поэтическая» с участием солнечногорских поэтов, а также выставка-продажа сувенирных изделий.

После церемонии награждения артисты вместе с жителями исполнили песню Блантера-Матусовского «С чего начинается Родина». Финальным аккордом праздника на Советской площади Солнечногорска стали выступления народного артиста России Владимира Девятова и советской и российской рок- группы «Земляне».

День России в Солнечногорском районе прошел без происшествий, – сообщил А.Чураков на заседании администрации. – Я благодарен всем главам муниципалитетов и причастным к организации праздника. Все прошло на достойном уровне. Мероприятия вызвали хорошую реакцию у жителей, я получил положительную обратную связь.

Фото Е.ВЕНИДИКТОВА

 

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме