Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 30 апреля 2024 г 20:13

Статьи

27 Дек 2016 12:02
Просмотров:

Сказка возвращается!

Визит всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга в Солнечногорск начался с Путевого дворца. Здание музейно-выставочного центра – историческое, именно поэтому волшебный гость выбрал его для первой встречи с солнечногорцами.

Дед Мороз принял участие в экскурсии по экспозициям. К волшебству Дедушки Мороза все готовы, но то, что он настоящий мудрец и обладает энциклопедическими знаниями в совершенно разных областях, многих удивляет. Во время экскурсии все были поражены глубиной его познаний и широтой интересов.

Под елкой Путевого дворца прошло награждение участников конкурса «Очаровашки-2016», проведенного журналом «Детский Солнечногорск». Дедушка Мороз рассказал, что знаком с изданием:

– Читал, читал я в журнале вашем, что вы – помощники мои. И фотографии ваши видел.

Все очаровашки получили от Дедушки Мороза дипломы, подарки и сертификаты: на индивидуальную фотосессию от Издательского дома «Сорок один», на покупку сладостей от кондитерской «Александра», на модную стрижку от SPA-салона «Айкибьюти» и, конечно, фото на память и обещание, что в следующем году сказка обязательно вернется в Солнечногорск. Из Путевого дворца высокий гость отправился на Советскую площадь, где его ждали взрослые и дети.

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме