Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 15:13

Статьи

16 Июл 2016 08:12
Просмотров:

«Незабудка» в Савельево

«Незабудка» в Савельево

Ежегодно, в начале июля Благотворительный фонд социальных инициатив «Солнечногорье» организовывает летний отдых для воспитанников ГКУСО МО «Солнечногорский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних «Незабудка».

В этот раз в июле дети побывали в гостях у Коллективного рыболовного хозяйства «Савельево». Делегацию воспитанников и сопровождающих их педагогов гостеприимно встретил Вячеслав Юрьевич Артеменко. Это не первая встреча, и все были рады вновь увидеть друг друга. Юным рыболовам отвели место для лова. Руководитель Фонда, рыболов со стажем, Владимир Залетов провел инструктаж по поведению на водоеме, определил место для каждого и вручил рыболовные снасти. Рыбалка началась. Погодные условия были терпимыми: ясно, дул легкий ветерок, но это только положительно сказалось на общем настроении ребят. Сотрудники водоема провели ребят к садкам с рыбой, рассказали о ее разведении, содержании и кормлении. Клев в этот день не очень баловал рыбаков, однако в положенный час все ребята были приглашены на традиционную савельевскую уху, любезно приготовленную поваром Александром Ивановичем.

Незаметно за обедом и отдыхом подошло время собираться домой. Руководитель поездки, социальный педагог Наталья Григорьевна Чупанова от имени ребят Реабилитационного центра поблагодарила Вячеслава Юрьевича Артеменко и всех сотрудников за прекрасный отдых и заботу о детях. Под общее восхищение ребята вручили свои рисунки на рыболовную тематику сотрудникам водоема. Прозвучала общая фраза «До скорой встречи» и автобус повез ребят домой.

Рыбалка окончилась, а каникулы продолжаются. Прекрасная пора – лето!

Н.ГОРБУНОВА

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме