Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 апреля 2024 г 21:20

Статьи

04 Мар 2014 11:03
Просмотров:

Что тебе подарить...

Совсем немного времени осталось до любимого всеми праздника – 8 Марта!

А успеть нужно массу всего! Решить, как отпраздновать, а главное, чем удивить любимую и что подарить.

В наше время, к счастью, проблем с разнообразием презентов нет, так как на прилавках магазинов можно найти все, что душе угодно! Но вот с выбором подарка дела обстоят гораздо сложнее, ведь очень хочется, чтобы он был особенным и запоминающимся.

Подарок №1

Это цветы, желательно большой и впечатляющий букет. Цветы допустимы любые, пожалуй, кроме кактусов. Наиболее желанна королева цветов – роза, а также тюльпаны и орхидеи.

Подарок №2

Украшения из золота и серебра, с камнями и без таковых. Особо ценятся кольца. А еще, если за кольцом стоит продолжение отношений… так цены ему нет!

Подарок №3

Хорошие духи и косметические средства. Здесь нужно, конечно, знать вкус вашей любимой, ее пристрастия. Поэтому  о таких подарках надо узнавать заранее. К этой же категории можно отнести и подарочные сертификаты.

Подарок №4

Проявление романтики и чувств  в виде ужина при свечах в красивом ресторане под звуки прекрасной музыки. Посещение театра.

Подарок №5

Путешествие в дальние и… ближние страны, главное – с любимым мужчиной.

Подарок №6

Конфеты, сладости и шоколад для сладкоежек.

Подарок №7

Денежный презент на «шпильки».

А что лучше не дарить

Некоторый антирейтинг подарков к 8 Марта.

Как выяснилось, более всего женщин раздражает, когда им дарят разного рода кухонную утварь, начиная от кастрюль и сковородок и заканчивая терками для овощей и чеснокодавилками. Даже пароварка и блендер, подаренные на первый романтичный праздник, вызывают недовольство.

Также неудачными названы подарки в виде офисных и канцелярских принадлежностей – степлеры, подставки под карандаши, ластики. Ну и не совсем подходящими – сухоцветы и композиции из них.

Многие женщины  все же считают, что нет такого подарка, который бы смог их расстроить. Ведь любой подарок – это внимание. А любое внимание, безусловно, приятно.

С праздником, любимые!

 

 

 

Рубрика: Общество
Издание: Газета «41+»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь