Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 15:16

Статьи

26 Май 2017 20:33
Просмотров:

Алексей Баутин: Будем «лечить» там, где «болит»

Алексей Баутин: Будем «лечить» там, где «болит»

Новый руководитель администрации Солнечногорска о том, с чего начнет

В четверг, 25 мая, депутаты Солнечногорска абсолютным большинством голосов (19 из 20) проголосовали за избрание на должность руководителя администрации города Алексея Баутина.

Такого единодушия в работе Совета не наблюдалось уже давно. По крайней мере, предыдущему руководителю Солнечногорска повезло меньше: «за» подняли руки только 13. В случае же с Баутиным «воздержался» даже его несостоявшийся конкурент Алексей Панкратов. Чем это объяснить? «Мы должны смотреть в будущее, – сказала председатель Совета депутатов и глава Солнечногорска Марина Веремеенко. – Период политических разногласий миновал. В нашу команду пришел профессионал». В профессионализме Баутина усомниться сложно.

В послужном списке нового руководителя Солнечногорска – Московский государственный строительный университет, работа в органах власти и бизнес. Причем начинал Алексей Сергеевич инженером-стажером и прорабом на стройке, а это еще какая «школа жизни»!

Три месяца назад А.Баутин вернулся в администрацию Солнечногорского района заместителем по строительству и архитектуре. На этой должности он работал с 2007 по 2009-й, потом снова ушел в строительный бизнес. И вот в 2017 г. снова вернулся, уже в команду Андрея Чуракова. «За это время мы сдвинули «с мертвой точки» проекты, пролежавшие без движения не один год, – рассказывал депутатам и.о. главы Солнечногорского района. – Их реализация начнется уже скоро».

«Это и переселение аварийного фонда на улице Безверхова, и реконструкция дорог, и модернизация инженерной инфраструктуры, – уточняет новый руково-итель Солнечногорска. – Не менее важными считаю благоустройство дворов и улиц: освещение, газоны, цветники». Все это настолько актуально и больно для города и его жителей, что и говорить не стоит.

«Стыдно говорить, где ты живешь, – пишут солнечногорцы в соцсетях. – Станица Кущевская!».

– Будем «лечить» все, что на сегодняшний день плохо и «болит», – говорит А.Баутин. – Но сначала инвентаризация хозяйства. Начну с этого.

Т.БОЛЬШАКОВА, фото Е.ВЕНИДИКТОВА

Рубрика: Общество
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме