Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 16:45

Статьи

20 Окт 2017 11:28
Просмотров:

За постоянство!

Председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, заслуженный учитель РФ Зинаида Драгункина приняла участие в торжественной церемонии закрытия Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2017» в Государственном Кремлевском дворце.

Зинаида Федоровна вручила приз самому опытному финалисту Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2017» учителю физкультуры из Владивостока Валерию Думлеру. Он работает в школе 37 лет и ни разу не усомнился, что труд учителя – призвание и дело на всю жизнь. Вместе с З.Драгункиной приз имени Геннадия Селезнева «За настойчивость в достижении цели» – Кубок и премию вручал главный редактор «Учительской газеты» Петр Положевец.

Вручая награду, председатель Комитета СФ процитировала строки Андрея Дементьева: «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей…».

– Я дорожу конкурсом «Учитель года России» еще и потому, что его рождению мы обязаны Геннадию Николаевичу Селезневу, я работала с ним, когда он возглавлял «Комсомольскую правду», – отметила Зинаида Драгункина.

По материалам сайта Совета Федерации ФС РФ

Рубрика: Наука и образование
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме