Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 09:40

Статьи

29 Апр 2017 10:26
Просмотров:

ДДТ «Юность» отметил 65 лет пышным концертом

ДДТ «Юность» отметил 65 лет пышным концертом

Педагоги и воспитанники приняли многочисленные поздравления и показали свое мастерство. Концерт прошел при полном аншлаге в ГЦНТиД «Лепсе».

Много теплых слов о Доме детского творчества «Юность» и педагогическом коллективе сказали и.о. главы Солнечногорского муниципального района Андрей Чураков, депутат Московской областной думы Сергей Юдаков, председатель Совета депутатов Солнечногорского района Наталья Никитина и другие почетные гости. Директор ДДТ «Юность» Надежда Кузнецова подарила А.Чуракову от всего коллектива Дома творчества картину «Березовая роща» в исполнении педагога дополнительного образования Е.Жучковой.

В концертной программе прозвучали гимн ДДТ «Юность», народные и современные песни, лирические музыкальные произведения, были показаны хореографические номера. Концерт был полон радостных и трогательных моментов. Вспомнили и тех, кого среди нас уже нет, но чей вклад в развитие Дома творчества «Юность» был неоценим. Учащиеся поздравили и вручили цветы ветеранам педагогического труда. Не обошлось в этот день и без награждений работников и педагогов дополнительного образования.

В течение всего мероприятия на большом экране транслировались интересные короткометражные фильмы об истории Дома творчества и слайд-шоу с фотографиями. Юбилейный концерт прошел с большим успехом, зрители во время концертной программы и после ее завершения долго благодарили педагогов, их юных учащихся аплодисментами.

Рубрика: Наука и образование
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме