Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 19:20

Статьи

27 Июн 2014 16:47
Просмотров:
Автор: С.СЕРОВА

Клинике "Нео-дент" 5 лет!

Клинике "Нео-дент" 5 лет!

Зеленоградской стоматологической клинике «НеоДент» в этом году исполняется 5 лет.

– Чем привлекательна для пациентов клиника «НеоДент»?

– В клинике «НеоДент» используются все современные технологии стоматологии, лучшая на сегодня техника и медицинские аппараты, позволяющие делать расширенную диагностику ситуации, сложившейся у пациента. Со дня основания мы оказываем широкий спектр услуг по выгодным для пациентов ценам, с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Терапевтическое и хирургическое лечение проводится под местной анестезией с использованием хорошо зарекомендовавших себя импортных обезболивающих средств. Врачи-ортодонты – профессионалы тверской и питерской школ, проведут полную диагностику зубочелюстных аномалий у пациентов любого возраста и составят оптимальный план исправления дефектов. Также в клинике «НеоДент» консультация врача-ортопеда позволит своевременно в адекватные сроки провести имплантацию и протезирование зубов, реставрацию, чистку и отбеливание. Беременным в клинике предложат специальную лечебную программу.

В мире все больше востребована пациентами имплантация зубов. Мы проводим ее как полностью, так и частично в качестве опоры под съемные протезы – безметалловые коронки на основе оксида циркония или прессокерамики, максимально соответствующие цвету собственных зубов.

Сегодня весьма востребовано микропротезирование зубов – реставрация сохранившихся, но поврежденных зубов методом протезирования искусственными вкладками из прессокерамики, оксида циркония или металлическими вкладками. А также восстановление полностью разрушенных зубов металлическими культевыми вкладками. К примеру, культевая  штифтовая вкладка применяется даже в том случае, если сам зуб разрушен полностью и от него остался один корень.

Еще мы можем предложить протезирование зубов с помощью надежных бюгельных протезов на замковых креплениях (которые не видны), а также протезы из термопластических материалов: нейлона, акри-фри, полиуретана, после чего зуб покрывается коронкой. Они гипоаллергенны, занимают меньше места в полости рта и хорошо фиксируются. Протезы из термопластических материалов и бюгельные можно не снимать на ночь, что психологически очень комфортно.

В нашей клинике проводится акция: удаление зубного камня ультразвуковым методом и методом Air Flow. Процедура безболезненная, не травмирует и не повреждает зубную эмаль.

– И, наконец, о ценах – это ведь тоже важно для пациентов?

– Стоимость установки одного импланта + коронка на имплант «зуб под ключ» около 40 тыс. руб., но она оправдывается удобством и долговечностью искусственного зуба. Ультразвуковая чистка – 1000 руб., ее рекомендуется проводить не реже, чем раз в полгода.

Каждый пациент получает накопительную карту, на бонусный счет которой перечисляются 5% от стоимости терапевтического, хирургического и гигиенического лечения. По мере увеличения общей оплаченной суммы увеличивается скидка на лечение вплоть до 20%.

Добро пожаловать!

www.neodentst.ru

г. Зеленоград, корп. 1650, 8-499-729-93-50
г. Солнечногорск, ул. Банковская, д.4, 2-й этаж, 8-925-129-67-00

Рубрика: Здоровье
Издание: Газета «41+»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме