В городском округе Солнечногорск жители могут адресовать актуальные вопросы руководителям управляющих компаний, ведущих свою деятельность на территории муниципалитета. Первая такая встреча пройдет в территориальном управлении Луневское 25 января в 17:00 (п. Лунево, 26). Более подробную информацию можно уточнить по телефону +7 (495) 225-06-26.
Адресовать свои вопросы жители в рамках встреч смогут представителям администрации муниципалитета и территориальных управлений.
В настоящее время сформирован график встреч на февраль:
— 2 февраля: территориальное управление Пешковское
— 8 февраля: территориальное управление Кривцовское
— 10 февраля: территориальное управление Смирновское
— 16 февраля: территориальное управление Кутузовское
— 17 февраля: территориальное управление Ржавки-Менделеево
— 22 февраля: территориальное управление Поварово
— 24 февраля: территориальное управление Соколовское
О местах проведения и времени встреч будет сообщено дополнительно.
Рубрика: ЖКХ
Версия для печати|
|
|
30.06.2025
В округе продолжается реализация программы благоустройства дворов 2025 года.
14.03.2025
Весеннюю уборку проводят в городском округе Солнечногорск. В ней задействованы специалисты ручного труда и 53 единицы техники МБУ «ДЕЗ»: погрузчики, самосвалы и тракторы.
12.03.2025
Первым без ГВС останется «новый город».
Подготовлен план-график профилактического ремонта зеленоградских РТС. Первое плановое отключение горячей воды запланировано на период с 13 по 22 мая. На это время будет остановлена РТС-4 – без горячей воды останется весь район Крюково.