Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 11:12

Новости

17 Май 2022 11:17
Просмотров: 264

Итоги прохождения отопительного пеpиода в филиале ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской области)

Успешное прохождение отопительного периода – это результат своевременной подготовки коммунальных объектов. Мероприятия по техническому обслуживанию и ремонту на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства обороны Российской Федерации, находящихся в зоне ответственности четырех жилищно-коммунальных служб филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) в зимнем периоде эксплуатации 2021-2022 годов, были выполнены в соответствии с утвержденными планами подготовки коммунальных объектов, зданий и сооружений на территории московской области.

Благодаря этому, отопительный период 2021-2022 годов на объектах филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Москве и Московской обл.) прошел без сбоев, поставка услуг по обеспечению теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения оказывалась в полном объеме, за счет чего в помещениях зданий объектов казарменно-жилищного фонда в зимний период эксплуатации поддерживался нормативный температурный режим.
Сразу после завершения отопительного периода 2021-2022 годов на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, находящихся в зоне ответственности жилищно-коммунальных служб, начнется выполнение работ в соответствии с графиками планового ремонта источников тепловой энергии (объекты теплового хозяйства) и проведение регламентных испытаний тепловых сетей. Также будут проводиться ремонтные работы собственными силами специалистами жилищно-коммунальных служб со сроком исполнения и готовности объектов теплогенерации с начала сентября 2022 года.

Рубрика: ЖКХ

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме