Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 февраля 2026 г 07:47

Новости

30 Апр 2022 08:42
Просмотров: 275

4 камеры видеонаблюдения за ходом pабот по капитальному ремонту домов установлено в г.о. Солнечногорск

Всего на сегодняшний день в Подмосковье установлено порядка 250 камер видеонаблюдения за ходом работ по капитальному ремонту домов.

«Установка камер видеонаблюдения является обязательным условием для всех подрядных организаций Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов для производства работ по капитальному ремонту кровель и фасадов на территории Московской области», - сообщил Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

В городском округе Солнечногорск в рамках программы капитального ремонта установлено 4 онлайн-камеры видеонаблюдения.

Данная опция абсолютно бесплатная и не требует никаких затрат для жителей многоквартирных домов. Ознакомиться с перечнем адресов, на которых установлены камеры можно на интернет-портале Фонда капитального ремонта Московской области www.fkr-mosreg.ru/map в Разделе «Карта».

 «На сегодняшний день видеонаблюдение — это отличное средство визуализации контроля для общественности. Любой желающий может следить за всеми этапами работ через интернет из любой точки мира», - отметил Валерий Николов, генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2022 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru/.

Рубрика: ЖКХ

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме