сегодня: 29 марта 2024 г 13:25

Новости

12 Авг 2015 16:07 Автор: Аля Невинская

Женщины и дети Зеленограда учились летать

В прошедшее воскресенье, 9 августа, на Зеленоградском городском пляже близ реки Ангстрем прошла первая в своём роде пляжная вечеринка Pole dance. Впервые на открытых мероприятиях свет увидели такие снаряды, как воздушные полотна, кольцо и пилон (в простонародье «шест»), который часто ошибочно ассоциируют со стриптизом. 


На самом деле организатор мероприятия студия воздушно-спортивного эквилибра «Polerina» провела всё на высшем уровне: зажигательная музыка, хорошее настроение, потрясающие зрелищные акробатические номера, которые могут поспорить за первое место с лучшими цирковыми представлениями.

Также прямо на пляже были проведены открытый урок по растяжке и мастер-классы на снарядах для всех желающих, которые имели огромный успех и особенно впечатлили и порадовали подрастающее поколение. Мало кто из присутствующих смог отказать себе в возможности «научиться летать».

«Polerina» - это первая профессиональная студия воздушной акробатики в Зеленограде, и хотя студия существует всего год (мероприятие было приурочено ко Дню рождения студии 3 августа), ученики уже ни раз выходили на Общероссийские соревнования федерального уровня, такие как ОРТО и СatWalk, и забирали себе золотые и серебряные медали.

В студии преподаёт сильнейшая команда тренеров, имена которых известны не только всей России, но и во всем мире, интересующемся развитием воздушного спорта. В будущем «Polerina» планирует поразить всех ещё ни на одном городском мероприятии, принять участие в Дне Города Зеленограда (5 сентября) и Дне Варенья (15 августа), а также вести активную соревновательную деятельность и обязательно в перспективе выйти на мировую арену.

Студия «Polerinа» находится по адресу г. Зеленоград корпус 1100 и ждёт всех желающих научится летать на первое бесплатное занятие! Освоить воздушно-спортивный эквилибр может каждый, независимо от пола и возраста. Студия принимает учеников от 6 и до бесконечности лет, с любым уровнем подготовки!

Все подробности можно узнать в группе студии в социальной сети «В Контакте» vk.com/polerinka или по телефону: 8-925-344-19-83.

Красивые фото с мероприятия смотрите также здесь.


Читать также:

Рубрика: Спорт

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''